Поставка хозяйственных товаров (ПП 1875 П, 3500-р) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200094226000099 опубликован 28.07.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 262782535719578010100100180120000244
Начальная цена12 209,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 61,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 220,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000099
ИКЗ
262782535719578010100100180120000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:49
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000

Место поставки и контакты

Место поставки
Служба ХЭС, по адресу: Ленинградская область, Лужский район, д. Мерево, территория ДОК Зелёный огонёк
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплект креплений для москитной сетки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
50 Штука56 ₽2 800 ₽
2
Сушилка для белья тип 1
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
6 Штука1 568,3 ₽9 409,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы