Оказание услуг по изготовлению брендированной сувенирной продукции для ДОЛ «Восход» в 2026 году.

Запрос котировок в электронной форме № 0372200094226000100 опубликован 29.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262782535719578010100100870011812244
Начальная цена1 430 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 150 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 143 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200094226000100
ИКЗ
262782535719578010100100870011812244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:56
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изготовление сувенирной продукции: Ручка шариковая
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Единица72,8 ₽72 800 ₽
2
Изготовление сувенирной продукции: Термокружка
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Единица581 ₽174 300 ₽
3
Изготовление сувенирной продукции: Пенал
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Единица510 ₽153 000 ₽
4
Изготовление сувенирной продукции: Рюкзак на стяжке
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
200 Единица590 ₽118 000 ₽
5
Изготовление сувенирной продукции: Объемные наклейки под смолой
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Единица345 ₽172 500 ₽
6
Изготовление сувенирной продукции: Карандаш простой с разноцветными ластиками, трёхгранный
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Единица34 ₽51 000 ₽
7
Изготовление сувенирной продукции: Ланъярд
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
300 Единица240 ₽72 000 ₽
8
Изготовление сувенирной продукции: Стикерпак вариант 1
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Единица95 ₽95 000 ₽
9
Изготовление сувенирной продукции: Стикерпак вариант 2
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Единица37 ₽37 000 ₽
10
Изготовление сувенирной продукции: Силиконовый браслет
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Единица111 ₽111 000 ₽
11
Изготовление сувенирной продукции: Блокнот
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Единица355 ₽177 500 ₽
12
Изготовление сувенирной продукции: Закладка
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
500 Единица137 ₽68 500 ₽
13
Изготовление сувенирной продукции: Футболка
18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки
100 Единица1 274 ₽127 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы