Поставка мягкого инвентаря (ПП 1875 З) в 2026 году.
Начальная цена404 190 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 041,9 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 419 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000101
ИКЗ
262782535719578010100100670020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:40
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:40
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
ДОЛ «Фрегат», по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Поляны, 20-й км Средневыборгского шоссе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Одеяло 13.92.24.119 Одеяла стеганые прочие | 20 Штука | 1 610 ₽ | 32 200 ₽ |
| 2 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 60 Штука | 1 650 ₽ | 99 000 ₽ |
| 3 | Матрац 31.03.12.120 Матрасы беспружинные | 1 Штука | 2 270 ₽ | 2 270 ₽ |
| 4 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 64 Штука | 980 ₽ | 62 720 ₽ |
| 5 | Наматрасник 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 880 ₽ | 132 000 ₽ |
| 6 | Покрывало 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 76 Штука | 1 000 ₽ | 76 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ