Поставка специализированной одежды (1875 З) в 2026 году.
Начальная цена44 938 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 449,38 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 493,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000104
ИКЗ
262782535719578010100100810010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
ДОЛ «Фрегат», по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Поляны, 20-й км Средневыборгского шоссе
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 1 Пара (2 шт.) | 768 ₽ | 768 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 3 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 500 ₽ | 2 000 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 9 Штука | 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 6 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 6 Штука | 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 7 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 500 ₽ | 1 000 ₽ |
| 8 | Шапка зимняя 14.19.42.161 Уборы головные мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 1 670 ₽ | 5 010 ₽ |
| 9 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 10 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 11 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 12 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 3 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 3 150 ₽ |
| 13 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 14 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 2 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 2 100 ₽ |
| 15 | Сабо тип 1 15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки | 1 Пара (2 шт.) | 1 050 ₽ | 1 050 ₽ |
| 16 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 990 ₽ | 1 980 ₽ |
| 17 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 990 ₽ | 1 980 ₽ |
| 18 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 990 ₽ | 1 980 ₽ |
| 19 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.120 Майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 990 ₽ | 2 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ