Поставка специализированной одежды (халатов) в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200094226000106 опубликован 31.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 262782535719578010100100810030000244
Начальная цена7 981,23 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 39,91 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 798,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000106
ИКЗ
262782535719578010100100810030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000

Место поставки и контакты

Место поставки
ДОЛ «Фрегат», по адресу: Ленинградская область, Выборгский район, пос. Поляны, 20-й км Средневыборгского шоссе.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Халат изолирующий, одноразового использования
14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов
69 Штука115,67 ₽7 981,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы