Поставка наборов для творчества в 2026 году.
Начальная цена130 143 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 650,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 014,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000107
ИКЗ
262782535719578010100100280050000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:22
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:22
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м. р-н Выборгский, пос. Поляны, 20-й км Средневыборгского шоссе, ДОЛ «Фрегат».
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевалова Дарья Сергеевна, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 670 ₽ | 5 360 ₽ |
| 2 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 9 Набор | 699 ₽ | 6 291 ₽ |
| 3 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Набор | 1 095 ₽ | 32 850 ₽ |
| 4 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 290 ₽ | 1 740 ₽ |
| 5 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 25 Набор | 535 ₽ | 13 375 ₽ |
| 6 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 550 ₽ | 11 000 ₽ |
| 7 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 15 Набор | 269 ₽ | 4 035 ₽ |
| 8 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 20 Набор | 244 ₽ | 4 880 ₽ |
| 9 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 221 ₽ | 1 105 ₽ |
| 10 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 8 Набор | 838 ₽ | 6 704 ₽ |
| 11 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 2 645 ₽ | 7 935 ₽ |
| 12 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 50 Набор | 232 ₽ | 11 600 ₽ |
| 13 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 30 Набор | 193 ₽ | 5 790 ₽ |
| 14 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 16 Набор | 244 ₽ | 3 904 ₽ |
| 15 | Набор Синельной-проволоки для творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 6 Набор | 744 ₽ | 4 464 ₽ |
| 16 | Набор для детского творчества 32.40.42.199 Игры и изделия для игр прочие, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 1 822 ₽ | 9 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ