Оказание услуг по изготовлению флагов и флажной продукции в 2026 году.
Начальная цена108 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 544,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 890 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000108
ИКЗ
262782535719578010100100490011812244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.08.2026, 09:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Перевалова Дарья Сергеевна, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление ленты флажной 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 400 Метр | 57 ₽ | 79 800 ₽ |
| 2 | Изготовление флажной продукции 90х135 см 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 340 ₽ | 6 700 ₽ |
| 3 | Изготовление флажной продукции 150х225 см 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 2 800 ₽ | 22 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ