Поставка наборов ручного инструмента (ПП 1875 З) в 2026 году.
Начальная цена31 620 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 316,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 162 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000109
ИКЗ
262782535719578010100100660012573244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 10:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Моргачев Максим Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор ручного инструмента 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 2 Набор | 10 150 ₽ | 20 300 ₽ |
| 2 | Набор ручного инструмента 25.73.30.299 Инструмент слесарно-монтажный прочий, не включенный в другие группировки | 1 Набор | 11 320 ₽ | 11 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ