Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по выборочному капитальному ремонту зданий и благоустройство территории детского оздоровительного комплекса «Зеленый огонек» в части: здание игрового центра по адресу: Ленинградская область, Лужский район, д. Мерево в 2026-2027 годах.

Электронный аукцион № 0372200094226000110 опубликован 07.08.2026, 15:43 в ЕИС ИКЗ 262782535719578010100100770017112243
Начальная цена1 259 896,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 598,96 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 125 989,64 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000110
ИКЗ
262782535719578010100100770017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Томчук Артем Валерьевич, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по строительному контролю за выполнением работ по выборочному капитальному ремонту зданий и благоустройству территории детского оздоровительного комплекса «Зеленый огонек» в части: здание игрового центра по адрес...
71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица1 259 896,35 ₽1 259 896,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы