Оказание услуг по строительному контролю за выполнением работ по выборочному капитальному ремонту зданий и благоустройство территории детского оздоровительного комплекса «Зеленый огонек» в части: здание клуба-столовой по адресу: Ленинградская область, Лужский район, д. Мерево в 2026-2027 годах.
Начальная цена3 677 088,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 770,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 367 708,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000111
ИКЗ
262782535719578010100100780017112243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Томчук Артем Валерьевич, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по строительному контролю за выполнением работ по выборочному капитальному ремонту зданий и благоустройству территории детского оздоровительного комплекса «Зеленый огонек» в части: здание клуба-столовой по адресу... 71.12.40.149 Услуги государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технических регламентов прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 3 677 088,01 ₽ | 3 677 088,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ