Поставка хозяйственных товаров (ПП 1875, 3500-р ОИ) для ДОК «Зеленый огонек» в 2026 году
Начальная цена70 911,46 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 354,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 091,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил_№2_Обосн__НМЦК_Хозтовары_ЗО_(1875,_ОИ)_2026.docxПрил_№4_Проект_контракта_Хозтовары_ЗО_(1875,_ОИ)_2026.docxПрил_№1_Опис__закупки_Хозтовары_ЗО_(1875,_ОИ)_2026.docxПрил_№3_Треб_содер_составу_заявки_Хозтовары_ЗО_(1875,_ОИ)_2026.docxУведомление о прохождении контроляРазрешение_Минпромторг_Клеенка.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000112
ИКЗ
262782535719578010100100180100000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:53
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шапочка одноразовая 14.19.32.120 Одежда из нетканых материалов | 150 Упаковка | 177 ₽ | 26 550 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 246,53 ₽ | 2 465,3 ₽ |
| 3 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 410,63 ₽ | 2 053,15 ₽ |
| 4 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 30 Штука | 190 ₽ | 5 700 ₽ |
| 5 | Пленка пищевая тип 2 22.21.42.129 Пленки пластмассовые прочие | 3 Рулон | 414,67 ₽ | 1 244,01 ₽ |
| 6 | Полотенце текстильное 13.92.14 Белье туалетное и кухонное | 20 Штука | 118,18 ₽ | 2 363,6 ₽ |
| 7 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 324,98 ₽ | 9 749,4 ₽ |
| 8 | Держатель насадок для МОПов тип 1 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 814 ₽ | 8 140 ₽ |
| 9 | Ручка для МОПов тип 1 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 10 Штука | 208,1 ₽ | 2 081 ₽ |
| 10 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 5 Штука | 121 ₽ | 605 ₽ |
| 11 | Щетка для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 126 ₽ | 2 520 ₽ |
| 12 | Ерш 32.91.19.130 Ерши | 5 Штука | 156 ₽ | 780 ₽ |
| 13 | Коврик для ванны 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 228 ₽ | 2 280 ₽ |
| 14 | Клеенка хозяйственная бытовая 13.92.13.191 Скатерти из прочих тканей | 20 Погонный метр | 219 ₽ | 4 380 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ