Поставка хозяйственных товаров (ПП 1875) для нужд ДОК «Зеленый огонек» в 2026 году.

Электронный аукцион № 0372200094226000113 опубликован 21.08.2026, 11:18 в ЕИС ИКЗ 262782535719578010100100180080000244
Начальная цена190 819,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 908,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 081,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000113
ИКЗ
262782535719578010100100180080000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:57
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зажим для крепления штор
25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов
50 Штука18,33 ₽916,5 ₽
2
Бахилы тип 1
15.20.11.129 Обувь из полимерных материалов прочая, не включенная в другие группировки
5 000 Штука0,96 ₽4 800 ₽
3
Помпа механическая
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
15 Штука498,33 ₽7 474,95 ₽
4
Цилиндровый механизм замка тип 1
25.72.13.120 Детали замков
5 Комплект696,67 ₽3 483,35 ₽
5
Цилиндровый механизм замка тип 1
25.72.13.120 Детали замков
10 Комплект530 ₽5 300 ₽
6
Цилиндровый механизм замка тип 1
25.72.13.120 Детали замков
10 Комплект680 ₽6 800 ₽
7
Цилиндровый механизм замка тип 1
25.72.13.120 Детали замков
10 Комплект713,33 ₽7 133,3 ₽
8
Губка банная массажная
22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие
50 Штука73,33 ₽3 666,5 ₽
9
Крючки для крепления штор на кольца
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
500 Штука21,25 ₽10 625 ₽
10
Комплект из двух ручек для одной двери
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
5 Комплект973,33 ₽4 866,65 ₽
11
Цилиндровый механизм замка тип 1
25.72.13.120 Детали замков
5 Комплект730 ₽3 650 ₽
12
Губка
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
5 Упаковка98 ₽490 ₽
13
Комплект из двух ручек для одной двери с механизмом
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
5 Комплект826,67 ₽4 133,35 ₽
14
Комплект из двух ручек для одной двери
25.72.14.120 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для дверей и окон из недрагоценных металлов
3 Комплект920 ₽2 760 ₽
15
Цилиндровый механизм замка тип 1
25.72.13.120 Детали замков
10 Комплект693,33 ₽6 933,3 ₽
16
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
100 Штука335 ₽33 500 ₽
17
Полка навесная
31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120
10 Штука1 333,33 ₽13 333,3 ₽
18
Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов
1 Штука450 ₽450 ₽
19
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
3 Штука690 ₽2 070 ₽
20
Замок навесной
25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов
3 Штука1 413,33 ₽4 239,99 ₽
21
Арматура крепежная металлическая для мебели
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
6 Штука231,67 ₽1 390,02 ₽
22
Арматура крепежная металлическая для мебели
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
60 Штука135 ₽8 100 ₽
23
Арматура крепежная металлическая для мебели
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
6 Штука146,67 ₽880,02 ₽
24
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
10 Штука121,67 ₽1 216,7 ₽
25
Фурнитура для мебели металлическая
25.72.14.130 Петли, арматура крепежная, фурнитура и аналогичные изделия для мебели из недрагоценных металлов
100 Штука330 ₽33 000 ₽
26
Полка навесная
23.19.26.900 Изделия из стекла, не включенные в другие группировки: прочие
10 Штука1 433,33 ₽14 333,3 ₽
27
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
10 Штука527,33 ₽5 273,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы