Поставка хозяйственных товаров (ПП 1875 З) для ДОК «Зеленый огонек» в 2026 году.
Начальная цена9 645,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 96,46 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 964,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000114
ИКЗ
262782535719578010100100180130000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:01
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 482,28 ₽ | 4 822,8 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 10 Штука | 482,28 ₽ | 4 822,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ