Поставка хозяйственных товаров для ДОК "Зеленый огонек" в 2026 году
Начальная цена138 288,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 382,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 828,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094226000115
ИКЗ
262782535719578010100100180090000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:18
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦОО "МОЛОДЕЖНЫЙ"
ИНН-КПП
7825357195 - 780101001
Почтовый адрес
197198, Санкт-Петербург г., 197198, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Петроградский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Зверинская, 25-27, -, Зверинская, д. 25/27, 40311000
Местонахождение
199155, Санкт-Петербург, Железноводская ул, Д. 24 ЛИТЕР Б, 40311000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Мацкевич Александр Александрович, 7-812-4981005, coo@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бирка-брелок для ключей тип 1 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 1 Упаковка | 769,04 ₽ | 769,04 ₽ |
| 2 | Ведро тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 197,31 ₽ | 1 973,1 ₽ |
| 3 | Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов 13.94.1 Канаты, веревки, шпагат и сети, кроме отходов | 3 Штука | 262,68 ₽ | 788,04 ₽ |
| 4 | Вешалка-плечики гардеробная тип 1.1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 33,4 ₽ | 3 340 ₽ |
| 5 | Вешалка-плечики гардеробная тип 1.2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 100 Штука | 33,4 ₽ | 3 340 ₽ |
| 6 | Губка для посуды тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 800 Штука | 7,47 ₽ | 5 976 ₽ |
| 7 | Держатель для одноразовых стаканов тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 10 Штука | 820,6 ₽ | 8 206 ₽ |
| 8 | Коврик придверный тип 6 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 2 Штука | 366 ₽ | 732 ₽ |
| 9 | Коврик придверный тип 3 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 8 Штука | 1 999,43 ₽ | 15 995,44 ₽ |
| 10 | Коврик придверный тип 4 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 6 Штука | 3 087,29 ₽ | 18 523,74 ₽ |
| 11 | Коврик придверный тип 8 13.93.19.110 Ковры прочие (включая войлочные) | 1 Штука | 9 065,54 ₽ | 9 065,54 ₽ |
| 12 | Корзина пластмассовая тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 197,92 ₽ | 989,6 ₽ |
| 13 | Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 20 Пара (2 шт.) | 28,13 ₽ | 562,6 ₽ |
| 14 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 84,58 ₽ | 25 374 ₽ |
| 15 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 300 Пара (2 шт.) | 79,05 ₽ | 23 715 ₽ |
| 16 | Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских) 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 50 Пара (2 шт.) | 69,54 ₽ | 3 477 ₽ |
| 17 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 30 Штука | 283,14 ₽ | 8 494,2 ₽ |
| 18 | Совок тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 137,87 ₽ | 689,35 ₽ |
| 19 | Совок тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 16 Штука | 239,67 ₽ | 3 834,72 ₽ |
| 20 | Таз тип 1 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 166,15 ₽ | 830,75 ₽ |
| 21 | Таз тип 2 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 5 Штука | 322,48 ₽ | 1 612,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ