Поставка вентиляторов
Начальная цена30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200094326000010
ИКЗ
262780137043078010100100010050000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:07
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:07
Подача заявок
до 07.08.2026, 21:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГКУ "ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БУХГАЛТЕРИЯ ВАСИЛЕОСТРОВСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7801370430 - 780101001
Почтовый адрес
199178, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 199178, Санкт-Петербург, ЛИНИЯ 10-Я В.О., д. 37, 40308000
Местонахождение
199178, Санкт-Петербург, 10-я В.О. линия, Д.37, 40308000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Васильевский, линия 10-я В.О., д. 37 литера Б
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Неклюдова Елена Владимировна, 7-812-4098407, aho@cbvo.gugov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы бытовые 27.51.15.110 Вентиляторы бытовые | 15 Штука | 2 000 ₽ | 30 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)