Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения: Миртазапин, Метадоксин, Эсциталопрам

Электронный аукцион № 0372200094426000171 опубликован 20.07.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100102880010000244
Начальная цена946 166 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 616,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000171
ИКЗ
262471900855047050100102880010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 13:32
Начало подачи заявок
20.07.2026, 13:32
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7156414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
МИРТАЗАПИН
21.20.10.236 Психоаналептики
3 600 шт31,61 ₽113 796 ₽
2
МЕТАДОКСИН
21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие
4 000 шт196 ₽784 000 ₽
3
ЭСЦИТАЛОПРАМ
21.20.10.236 Психоаналептики
1 40034,55 ₽48 370 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы