Поставка оборудования для переработки мяса или птицы (фаршемешалка)

Электронный аукцион № 0372200094426000174 опубликован 20.07.2026, 16:58 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100102780012893244
Начальная цена110 593,71 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 11 059,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 317,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000174
ИКЗ
262471900855047050100102780012893244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Место поставки
188357, Ленинградская область, Гатчинский район, село Никольское, ул. Меньковская, дом 10, корпус 15 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7156414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оборудования для переработки мяса или птицы (фаршемешалка)
28.93.17.170 Оборудование для переработки мяса или птицы
1 Штука110 593,71 ₽110 593,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы