Поставка мясорубок электрических
Начальная цена186 163,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 616,36 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 584,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000176
ИКЗ
262471900855047050100102790012751244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:58
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"
ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131
Место поставки и контакты
Место поставки
188357, Ленинградская область, Гатчинский район, село Никольское, ул. Меньковская, дом 10, корпус 15 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7155414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 2 Штука | 93 081,8 ₽ | 186 163,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ