Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Треонил-лизил-пролил-аргинил-пролил-глицин-пролина диацетат

Электронный аукцион № 0372200094426000178 опубликован 21.07.2026, 18:53 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100102910012120244
Начальная цена13 323,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 332,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000178
ИКЗ
262471900855047050100102910012120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:53
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:53
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7156414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТРЕОНИЛ-ЛИЗИЛ-ПРОЛИЛ-АРГИНИЛ-ПРОЛИЛ-ГЛИЦИН-ПРОЛИНА ДИАЦЕТАТ
21.20.10.235 Препараты психотропные
60 см[3*];^мл222,06 ₽13 323,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы