Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Алимемазин
Начальная цена268 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 880 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000180
ИКЗ
262471900855047050100102900012120244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"
ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7156414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | АЛИМЕМАЗИН 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 10 000 шт | 26,88 ₽ | 268 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ