Поставка шкафа холодильного

Электронный аукцион № 0372200094426000182 опубликован 22.07.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100102800012825244
Начальная цена154 181,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 418,16 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 4 625,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000182
ИКЗ
262471900855047050100102800012825244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:21
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:21
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Место поставки
188357, Ленинградская область, Гатчинский район, село Никольское, ул. Меньковская, дом 10, корпус 15 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7156414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф холодильный
28.25.13.111 Шкафы холодильные
1 Штука154 181,57 ₽154 181,57 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы