Поставка машины для мойки овощей
Начальная цена400 855,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 40 085,52 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 12 025,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000184
ИКЗ
262471900855047050100102810012893244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"
ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131
Место поставки и контакты
Место поставки
188357, Ленинградская область, Гатчинский район, село Никольское, ул. Меньковская, дом 10, корпус 15 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7155414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина для мойки овощей 28.93.17.180 Оборудование для переработки плодов, орехов или овощей | 1 Штука | 400 855,17 ₽ | 400 855,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ