Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Нитрофурал.
Начальная цена49 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_к_извещению_-_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены_контракта.xlsxПриложение_№4_к_извещению_-_Проект_контракта.docПриложение_№_1_к_извещению_-_Описание_объекта_закупки.docxПриложение_№_3_к_извещению_-_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docxУведомление о прохождении контроляПриложение_№5_к_извещению_-_Декларация_и_Уведомление_об_отсутств._в_РРПП.rar
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000189
ИКЗ
262471900855047050100102970012120244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:09
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"
ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Наталья Александровна, 7-813-7155414, na-pavlova@kaschenko-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нитрофурал 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 40 000 | 1,24 ₽ | 49 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ