Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Рисперидон, Амантадин.

Электронный аукцион № 0372200094426000190 опубликован 28.07.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100103000010000244
Начальная цена226 370 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 637 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000190
ИКЗ
262471900855047050100103000010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 15:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 15:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Наталья Александровна, 7-813-7155414, hospital@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
РИСПЕРИДОН
21.20.10.235 Препараты психотропные
21 0006,19 ₽129 990 ₽
2
АМАНТАДИН
21.20.10.234 Препараты противопаркинсонические
50 000 см[3*];^мл1,27 ₽63 500 ₽
3
РИСПЕРИДОН
21.20.10.235 Препараты психотропные
4 0008,22 ₽32 880 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы