Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Дулоксетин, Ницерголин.
Начальная цена389 012 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 901,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000191
ИКЗ
262471900855047050100102980010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 16:37
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:37
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"
ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Наталья Александровна, 7-813-7155414, na-pavlova@kaschenko-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дулоксетин 21.20.10.236 Психоаналептики | 1 400 | 86,68 ₽ | 121 352 ₽ |
| 2 | Ницерголин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 3 000 шт | 79,37 ₽ | 238 110 ₽ |
| 3 | Ницерголин 21.20.10.144 Вазодилататоры периферические | 3 000 | 9,85 ₽ | 29 550 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ