Выполнение работ по аварийному ремонту тепловой сети от ТК-13 р/сети «Москвиной», расположенной на проезжей части Троицкого проспекта до тепловой камеры, находящейся около здания на территории СПб ГБУЗ «Больница им. П.П. Кащенко», по адресу: г. Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, дом 132, литера Б
Начальная цена606 664,89 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 666,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200094426000196
ИКЗ
262471900855047050100103040014322243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"
ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7156414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по аварийному ремонту тепловой сети от ТК-13 р/сети «Москвиной», расположенной на проезжей части Троицкого проспекта до тепловой камеры, находящейся около здания на территории СПб ГБУЗ «Больница им. П.П... 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 606 664,89 ₽ | 606 664,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ