Поставка тележки для медицинских инструментов
Начальная цена32 166,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 216,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000201
ИКЗ
262471900855047050100103070013250244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"
ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131
Место поставки и контакты
Место поставки
188357, Ленинградская область, Гатчинский район, село Никольское, ул. Меньковская, дом 10, корпус 16 (технический склад)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7156414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для медицинских инструментов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 166,67 ₽ | 32 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ