Оказание услуг по осуществлению исследований на дизентерийные, тифозно-паратифозные группы, энтеро-патогенные кишечные палочки; исследований мазков из носа на Corynebacterium diphtheria; исследований мазков из зева на Corynebacterium diphtheria; исследования на гнойно-септические инфекции (моча, мокрота, гнойное отделяемое, мазки из зева и другие биоматериалы)

Электронный аукцион № 0372200094426000207 опубликован 14.08.2026, 12:46 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100103090018690244
Начальная цена3 870 685 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 706,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 387 068,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000207
ИКЗ
262471900855047050100103090018690244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
12.08.2026, 20:29
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресу нахождения лаборатории Исполнителя
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-813-7156414, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по осуществлению исследования на дизентерийные, тифозно-паратифозные группы, энтеро-патогенные кишечные палочки
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
3 258 Штука610 ₽1 987 380 ₽
2
Оказание услуг по осуществлению исследования на гнойно-септические инфекции (моча, мокрота, гнойное отделяемое, мазки из зева и другие биоматериалы)
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
181 Штука505 ₽91 405 ₽
3
Оказание услуг по осуществлению исследования мазков из носа на Corynebacterium diphtheri
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
3 258 Штука275 ₽895 950 ₽
4
Оказание услуг по осуществлению исследования мазков из зева на Corynebacterium diphtheria
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
3 258 Штука275 ₽895 950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы