Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения Дулоксетин, Ницерголин

Электронный аукцион № 0372200094426000208 опубликован 13.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100103100010000244
Начальная цена487 850 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 785 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000208
ИКЗ
262471900855047050100103100010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпова Светлана Александровна, 7-81371-56387, s.a.karpova@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Дулоксетин
21.20.10.236 Психоаналептики
2 80065 ₽182 000 ₽
2
Ницерголин
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
3 000 шт79,33 ₽237 990 ₽
3
Ницерголин
21.20.10.144 Вазодилататоры периферические
3 00022,62 ₽67 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы