Поставка пипеток с ручным заполнением

Электронный аукцион № 0372200094426000209 опубликован 19.08.2026, 09:43 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100103110013250244
Начальная цена271 600 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 160 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000209
ИКЗ
262471900855047050100103110013250244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юьевна, 7-905-2274575, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука27,16 ₽271 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы