Поставка подгузников для взрослых и пеленок впитывающих.
Начальная цена597 720 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 772 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№2_к_извещению_-_Расчет_начальной_(максимальной)_цены.xlsxПриложение_№4_к_извещению_-_Проект_контракта__Поставка_мед.изделий_по_заявк_-_аукцион_инвалиды.docПриложение_№1_к_извещению_-_Описание_объекта_закупки_.docxПриложение_№3_к_извещению_-_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки.docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000210
ИКЗ
262471900855047050100103120011722244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"
ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область, м.о. Гатчинский, с Никольское, ул Меньковская, д. 10 к. 4 (аптека)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Павлова Наталья Александровна, 7-813-7156178, na-pavlova@kaschenko-spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 7 200 Штука | 39 ₽ | 280 800 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 5 800 Штука | 42 ₽ | 243 600 ₽ |
| 3 | Пеленка впитывающая 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 4 000 Штука | 18,33 ₽ | 73 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ