Поставка котлов пищеварочных паровых

Электронный аукцион № 0372200094426000213 опубликован 02.09.2026, 14:00 в ЕИС ИКЗ 262471900855047050100103140012893244
Начальная цена2 236 226,41 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 362,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 223 622,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 67 086,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200094426000213
ИКЗ
262471900855047050100103140012893244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:00
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

СПБ ГБУЗ "БОЛЬНИЦА ИМ.П.П.КАЩЕНКО"

ИНН-КПП
4719008550 - 470501001
Почтовый адрес
188357, Ленинградская обл., 188357, Российская Федерация, Ленинградская обл., Гатчинский, Гатчина, село Никольское, Меньковская, 10, нет, нет
Местонахождение
188357, Ленинградская обл, Никольское с, Меньковская ул, Д. 10, 41618408131

Место поставки и контакты

Место поставки
188357, Ленинградская область, Гатчинский район, село Никольское, ул. Меньковская, дом 10, корпус 15 (пищеблок)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Погорелова Мария Юрьевна, 7-905-2274575, mu-pogorelova@kaschenko-spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Котел пищеварочный паровой
28.93.15.121 Котлы стационарные пищеварочные
11 Штука203 293,31 ₽2 236 226,41 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ