Поставка оборудования для пищеблока(мармиты)
Начальная цена293 536,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 353,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200095226000005
ИКЗ
262782501459078410100100180012899244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 01:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 01:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ШКОЛА № 189 ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7825014590 - 784101001
Почтовый адрес
191028, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Пестеля, Д.16-Б ЛИТЕР Б, 40910000
Местонахождение
191028, Санкт-Петербург, Пестеля ул, Д.16-Б ЛИТЕР Б, 40910000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абрамова Анна Сергеевна, 7-812-2724713, sch189.centr@obr.gov.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Линия раздачи тип 1 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 106 063,33 ₽ | 106 063,33 ₽ |
| 2 | Линия раздачи тип 2 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 187 473,33 ₽ | 187 473,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ