Поставка флажной продукции и принадлежностей для флажной продукции для нужд ГБОУ гимназия №524 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200096126000026 опубликован 23.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262781012993678100100100010300000000
Начальная цена68 513,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 6 851,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200096126000026
ИКЗ
262781012993678100100100010300000000
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7810129936 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Щепеткова Ирина Александровна, 7-812-7620488, iricha-75@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 089,77 ₽10 179,54 ₽
2
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 260,05 ₽10 520,1 ₽
3
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 558,4 ₽3 116,8 ₽
4
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 440,62 ₽2 881,24 ₽
5
Флажная продукция
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука4 703,2 ₽18 812,8 ₽
6
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука7 166,67 ₽21 500,01 ₽
7
Принадлежность для флажной продукции
32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука375,87 ₽1 503,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы