Поставка стульев ученических для нужд ГБОУ гимназия №524 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена211 936,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 21 193,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200096126000027
ИКЗ
262781012993678100100100010310000000
Площадка
Публикация
30.07.2026, 14:02
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810129936 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Щепеткова Ирина Александровна, 7-812-7620488, iricha-75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 36 Штука | 5 887,12 ₽ | 211 936,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ