Поставка жестких дисков для нужд ГБОУ гимназия №524 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена128 660 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 866 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200096126000028
ИКЗ
262781012993678100100100010320000000
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:33
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:33
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810129936 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Щепеткова Ирина Александровна, 7-812-7620488, iricha-75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 20 Штука | 6 433 ₽ | 128 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ