Оказание услуг по очистке кровли от снега и сосулек и механизированной уборке территории зданий ГБОУ гимназия №524 Московского района Санкт-Петербурга в 2026-2027 годах
Начальная цена716 736,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 71 673,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200096126000030
ИКЗ
262781012993678100100100010340000000
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБОУ ГИМНАЗИЯ № 524 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7810129936 - 781001001
Почтовый адрес
196211, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Местонахождение
196211, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д.22 К.3 ЛИТ А, 40374000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-07+03:00
Контакты
Щепеткова Ирина Александровна, 7-812-7620488, iricha-75@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка кровли от снега по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.22, корп. 3, литер А 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 229 Квадратный метр | 32 ₽ | 167 328 ₽ |
| 2 | Очистка кровли от снега по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.16, корп. 3, литер А 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 415 Квадратный метр | 32 ₽ | 173 280 ₽ |
| 3 | Удаление снега и сосулек по периметру кровли по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.22, корп. 3, литер А 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 740 Погонный метр | 48,67 ₽ | 84 685,8 ₽ |
| 4 | Удаление снега и сосулек по периметру кровли по адресу: Санкт-Петербург, пр. Ю. Гагарина, д.16, корп. 3, литер А 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 1 806 Погонный метр | 48,67 ₽ | 87 898,02 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 5 832 Квадратный метр | 19,33 ₽ | 112 732,56 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 4 698 Квадратный метр | 19,33 ₽ | 90 812,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ