Поставка микрофонов

Электронный аукцион № 0372200096226000033 опубликован 27.07.2026, 15:34 в ЕИС ИКЗ 262782534392578400100100450022640244
Начальная цена1 920 060,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 200,61 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 192 006,09 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 96 003,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200096226000033
ИКЗ
262782534392578400100100450022640244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:34
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ЦГПБ ИМ. В.В. МАЯКОВСКОГО"

ИНН-КПП
7825343925 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, 191025, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 46, 191025, 191025, наб. р. Фонтанки, д. 46, лит. Б, 40913000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки, Д.46, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кучумов Сергей Владимирович, 7-812-2466459, ksv@cgpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Настольный дополнительный микрофонный массив
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука44 869,5 ₽89 739 ₽
2
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука27 230 ₽54 460 ₽
3
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
16 Штука11 911,19 ₽190 579,04 ₽
4
Микрофон музыкальный
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
4 Штука18 834,42 ₽75 337,68 ₽
5
Потолочный микрофонный массив
26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них
2 Штука754 972,6 ₽1 509 945,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы