Поставка аудиооборудования

Электронный аукцион № 0372200096226000034 опубликован 04.08.2026, 17:11 в ЕИС ИКЗ 262782534392578400100100440022640244
Начальная цена2 516 406,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 164,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 251 640,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 125 820,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200096226000034
ИКЗ
262782534392578400100100440022640244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
29.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

СПБ ГБУК "ЦГПБ ИМ. В.В. МАЯКОВСКОГО"

ИНН-КПП
7825343925 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, 191025, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 46, 191025, 191025, наб. р. Фонтанки, д. 46, лит. Б, 40913000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки, Д.46, 40913000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кучумов Сергей Владимирович, 7-812-2466459, ksv@cgpb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аудиопроцессор
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
4 Штука236 424,79 ₽945 699,16 ₽
2
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
16 Штука89 783,46 ₽1 436 535,36 ₽
3
Микшерный пульт
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
1 Штука74 759,99 ₽74 759,99 ₽
4
Акустическая система
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
2 Штука29 706,22 ₽59 412,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы