Поставка оборудования
Начальная цена17 740 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 177 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 774 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 887 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200096226000035
ИКЗ
262782534392578400100100540010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 17:43
Начало подачи заявок
06.08.2026, 17:43
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ЦГПБ ИМ. В.В. МАЯКОВСКОГО"
ИНН-КПП
7825343925 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, 191025, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 46, 191025, 191025, наб. р. Фонтанки, д. 46, лит. Б, 40913000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки, Д.46, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кучумов Сергей Владимирович, 7-812-2466459, ksv@cgpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.100 Серверы | 1 Штука | 14 490 000 ₽ | 14 490 000 ₽ |
| 2 | Очки виртуальной реальности 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 4 Штука | 62 500 ₽ | 250 000 ₽ |
| 3 | Устройство протоколирования и распознавания (транскрибации) речи 26.20.14.170 Программно-аппаратные комплексы - высокопроизводительные вычислительные платформы с использованием ускорителей искусственного интеллекта | 1 Штука | 3 000 000 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ