Поставка туалетной бумаги и полотенец бумажных
Начальная цена674 194,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 370,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 67 419,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение_№_2_-_Обоснование_НМЦК_поставка_бумаги_и_полотенец[1].docxПриложение_№_4_-_Проект_контракта_поставка_бумаги_и_полотенец_ит[2].docПриложение_№_1_-_Описание_объекта_закупки_поставка_бумаги_и_полотенец[1].docxПриложение_№_3_-_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_поставка_бумаги_и_полотенец[1].docxУведомление о прохождении контроля
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200096226000036
ИКЗ
262782534392578400100100550010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:32
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "ЦГПБ ИМ. В.В. МАЯКОВСКОГО"
ИНН-КПП
7825343925 - 784001001
Почтовый адрес
191025, Санкт-Петербург г., г. Санкт-Петербург, 191025, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Центральный, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки, 46, 191025, 191025, наб. р. Фонтанки, д. 46, лит. Б, 40913000
Местонахождение
191025, Санкт-Петербург, Реки Фонтанки, Д.46, 40913000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Горшкова Екатерина Александровна, 7-812-2466418, gorshkova@cgpb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 680 Штука | 354,58 ₽ | 595 694,4 ₽ |
| 2 | Полотенце бумажное 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 500 Упаковка | 157 ₽ | 78 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ