Поставка, подключение бытовой техники
Начальная цена353 972,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 397,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200096426000002
ИКЗ
262781106651078110100100160010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 111 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066510 - 781101001
Почтовый адрес
193168, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ИСКРОВСКИЙ, 17/2, 40384000
Местонахождение
193168, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.17 К.2, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дударева Наталья Ивановна, 7-812-5884474, gdou111nevskuy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машина сушильная 27.51.13.120 Машины сушильные бытовые | 1 Штука | 234 178 ₽ | 234 178 ₽ |
| 2 | Машины посудомоечные бытовые 27.51.12.000 Машины посудомоечные бытовые | 1 Штука | 62 272,67 ₽ | 62 272,67 ₽ |
| 3 | Блендер 27.51.21.190 Приборы электромеханические бытовые со встроенным электродвигателем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 6 004 ₽ | 6 004 ₽ |
| 4 | Универсальный пекарь 28.93.15.110 Печи хлебопекарные неэлектрические | 5 Штука | 2 590,67 ₽ | 12 953,35 ₽ |
| 5 | Весы электронные 28.29.31.119 Весы прочие | 2 Штука | 3 118,33 ₽ | 6 236,66 ₽ |
| 6 | Холодильники бытовые 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 1 Штука | 25 330,33 ₽ | 25 330,33 ₽ |
| 7 | Миксер 28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие | 1 Штука | 6 997,67 ₽ | 6 997,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ