Поставка, сборка мебели

Электронный аукцион № 0372200096426000003 опубликован 25.08.2026, 17:34 в ЕИС ИКЗ 262781106651078110100100170010000244
Начальная цена1 026 632,64 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 133,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 102 663,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200096426000003
ИКЗ
262781106651078110100100170010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 17:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 17:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 111 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7811066510 - 781101001
Почтовый адрес
193168, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ИСКРОВСКИЙ, 17/2, 40384000
Местонахождение
193168, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.17 К.2, 40384000

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дударева Наталья Ивановна, 7-812-5884474, gdou111nevskuy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Офисный шкаф тип 1
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
3 Штука47 546,17 ₽142 638,51 ₽
2
Офисный шкаф тип 2
31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие
1 Штука47 245,17 ₽47 245,17 ₽
3
Стол детский тип 1
31.01.11.111 Столы детские металлические
18 Штука9 762,75 ₽175 729,5 ₽
4
Стол детский для дошкольных учреждений
31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений
4 Штука8 377,74 ₽33 510,96 ₽
5
Комплект столов детских
31.01.11.111 Столы детские металлические
2 Штука20 698,33 ₽41 396,66 ₽
6
Шкаф детский для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
4 Штука33 282,33 ₽133 129,32 ₽
7
Шкаф детский для одежды деревянный
31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные
2 Штука18 985,17 ₽37 970,34 ₽
8
Комплект детской мягкой мебели
31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная
3 Штука29 986,2 ₽89 958,6 ₽
9
Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная
31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная
2 Штука40 797,38 ₽81 594,76 ₽
10
Стол специалиста с тумбой
31.01.11.110 Столы офисные металлические
2 Штука29 392 ₽58 784 ₽
11
Тумба офисная
31.01.12.159 Тумбы офисные деревянные прочие
1 Штука9 830,32 ₽9 830,32 ₽
12
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
15 Штука5 903,65 ₽88 554,75 ₽
13
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
15 Штука5 752,65 ₽86 289,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы