Поставка, сборка, установка мебели для нужд ДОУ
Начальная цена2 871 435,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 714,36 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 287 143,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200096426000004
ИКЗ
262781106651078110100100180010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 111 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7811066510 - 781101001
Почтовый адрес
193168, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ ИСКРОВСКИЙ, 17/2, 40384000
Местонахождение
193168, Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, Д.17 К.2, 40384000
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Дударева Наталья Ивановна, 7-812-5884474, gdou111nevskuy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать детская 4-ярусная 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 3 Штука | 53 677,16 ₽ | 161 031,48 ₽ |
| 2 | Кровать детская 3-ярусная 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 6 Штука | 22 984,53 ₽ | 137 907,18 ₽ |
| 3 | Кровать детская 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 18 Штука | 9 584,83 ₽ | 172 526,94 ₽ |
| 4 | Кровать детская в тумбе 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 24 Штука | 45 839,96 ₽ | 1 100 159,04 ₽ |
| 5 | Комплект крышек к кровати 31.09.12.129 Мебель деревянная для спальни прочая | 6 Штука | 6 349,89 ₽ | 38 099,34 ₽ |
| 6 | Стеллаж для игрушек и пособий 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 845,67 ₽ | 15 691,34 ₽ |
| 7 | Шкаф для горшков 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 8 463,93 ₽ | 33 855,72 ₽ |
| 8 | Стул детский тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 5 557,88 ₽ | 177 852,16 ₽ |
| 9 | Стул детский тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 5 363,35 ₽ | 80 450,25 ₽ |
| 10 | Стойка для хранения 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 31 481,33 ₽ | 125 925,32 ₽ |
| 11 | Тумба для хлеба 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 15 365,83 ₽ | 15 365,83 ₽ |
| 12 | Рабочий стеллаж тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 32 963,33 ₽ | 65 926,66 ₽ |
| 13 | Рабочий стеллаж тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 33 069,67 ₽ | 66 139,34 ₽ |
| 14 | Стеллаж детский с местом для отдыха 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 52 754,33 ₽ | 105 508,66 ₽ |
| 15 | Шкаф для раскладушек и матрасов 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 1 Штука | 35 991,46 ₽ | 35 991,46 ₽ |
| 16 | Шкаф для белья 31.09.12.123 Шкафы деревянные для спальни | 1 Штука | 21 442,53 ₽ | 21 442,53 ₽ |
| 17 | Тележка для посуды 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 23 326,87 ₽ | 23 326,87 ₽ |
| 18 | Кресло офисное 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 2 Штука | 13 907,88 ₽ | 27 815,76 ₽ |
| 19 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 4 080,55 ₽ | 12 241,65 ₽ |
| 20 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 4 Штука | 7 817,27 ₽ | 31 269,08 ₽ |
| 21 | Стул для посетителей тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 352,23 ₽ | 3 352,23 ₽ |
| 22 | Стул для посетителей тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 4 564,61 ₽ | 27 387,66 ₽ |
| 23 | Скамейка детская тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 3 393,17 ₽ | 6 786,34 ₽ |
| 24 | Скамейка детская тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 4 988,17 ₽ | 19 952,68 ₽ |
| 25 | Скамейка детская тип 3 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 3 980,42 ₽ | 11 941,26 ₽ |
| 26 | Стеллаж детский тип 1 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 16 583,97 ₽ | 16 583,97 ₽ |
| 27 | Стеллаж детский тип 2 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 366,67 ₽ | 21 366,67 ₽ |
| 28 | Стеллаж детский тип 3 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 10 115,93 ₽ | 10 115,93 ₽ |
| 29 | Стеллаж детский тип 4 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 744,58 ₽ | 17 489,16 ₽ |
| 30 | Стеллаж детский тип 5 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 6 462,18 ₽ | 64 621,8 ₽ |
| 31 | Стеллаж детский тип 6 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 030,8 ₽ | 20 030,8 ₽ |
| 32 | Стеллаж детский тип 7 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 7 515,4 ₽ | 15 030,8 ₽ |
| 33 | Стеллаж детский тип 8 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 14 625,83 ₽ | 14 625,83 ₽ |
| 34 | Тумба с кухонной столешницей 31.09.13.149 Изделия детской мебели прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | 15 784 ₽ | 173 624 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ