Поставка журналов учета работы педагога для нужд ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт – Петербурга в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0372200097426000020 опубликован 04.08.2026, 14:26 в ЕИС ИКЗ 262780702667378070100100320011723244
Начальная цена147 319,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200097426000020
ИКЗ
262780702667378070100100320011723244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:26
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:26
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУ ДО ДДТ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ИНН-КПП
7807026673 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сосновая Поляна, Красносельский, ул. Пограничника Гарькавого, д. 11, корп. 2, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 11 К. 2 ЛИТЕРА А, 40356000

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, улица Пограничника Гарькавого дом 11 корпус 2 лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иваник Мария Дмитриевна, 8-812-2460310, o1435427@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Журнал учета работы педагога
17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона
775 Штука190,09 ₽147 319,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы