Поставка фотобумаги для нужд ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Начальная цена59 523,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 976,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200097426000021
ИКЗ
262780702667378070100100330012059244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 13.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДТ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026673 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сосновая Поляна, Красносельский, ул. Пограничника Гарькавого, д. 11, корп. 2, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 11 К. 2 ЛИТЕРА А, 40356000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, улица Пограничника Гарькавого дом 11 корпус 2 лит.А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иваник Мария Дмитриевна, 8-812-2460310, o1435427@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобумага для офисной техники (листовая) А4 Односторонняя 20.59.11.130 Фотобумаги | 17 Упаковка | 1 475,62 ₽ | 25 085,54 ₽ |
| 2 | Фотобумага для офисной техники (листовая) А4 Двусторонняя 20.59.11.130 Фотобумаги | 9 Упаковка | 1 475,62 ₽ | 13 280,58 ₽ |
| 3 | Фотобумага для офисной техники (листовая) А3 Односторонняя 20.59.11.130 Фотобумаги | 10 Упаковка | 2 115,78 ₽ | 21 157,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ