Поставка расходных материалов для проведения летних туристических походов для нужд ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 1)
Начальная цена331 871 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 593,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200097426000022
ИКЗ
262780702667378070100100340010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДТ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026673 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сосновая Поляна, Красносельский, ул. Пограничника Гарькавого, д. 11, корп. 2, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 11 К. 2 ЛИТЕРА А, 40356000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Сосновая поляна, ул 2-я Комсомольская, д. 23 к. 3 литера А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иваник Мария Дмитриевна, 8-812-2460310, o1435427@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карбоновое весло для кануполо Select Player или эквивалент 32.30.13.190 Снаряжение для водного спорта прочее | 2 Штука | 52 049 ₽ | 104 098 ₽ |
| 2 | шестиместный спортивный рафт (лодка) 14Ф для соревнований по рафтингу или эквивалент 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 177 359,67 ₽ | 177 359,67 ₽ |
| 3 | "КАЙМАН" - одноместный спортивный надувной пакрафт (компактный каяк, лодка) из ТПУ или эквивалент 30.12.19.130 Лодки гребные | 1 Штука | 50 413,33 ₽ | 50 413,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ