Поставка расходных материалов для проведения летних туристических походов для нужд ГБУ ДО ДДТ Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году (лот 2)
Начальная цена801 926,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 096,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0372200097426000023
ИКЗ
262780702667378070100100350010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:11
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ ДО ДДТ КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
ИНН-КПП
7807026673 - 780701001
Почтовый адрес
198206, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Сосновая Поляна, Красносельский, ул. Пограничника Гарькавого, д. 11, корп. 2, 40356000
Местонахождение
198206, Санкт-Петербург, Пограничника Гарькавого ул, Д. 11 К. 2 ЛИТЕРА А, 40356000
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, улица 2-ая Комсомольская дом 23 корпус 3
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Иваник Мария Дмитриевна, 8-812-2460310, o1435427@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект запасных частей для байдарки ВАРЗУГА Н-2 (оболочка байдарки) 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 118 230 ₽ | 118 230 ₽ |
| 2 | Комплект запасных частей для байдарки ВАРЗУГА Н-3 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 132 006 ₽ | 132 006 ₽ |
| 3 | Баллон газовый KOVEA или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 24 Штука | 735 ₽ | 17 640 ₽ |
| 4 | Веревка 10 мм ШНУР или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 150 Метр | 68,25 ₽ | 10 237,5 ₽ |
| 5 | Веревка 6 мм ШНУР или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 100 Метр | 43,47 ₽ | 4 347 ₽ |
| 6 | Веревка Венто или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 100 Метр | 72,24 ₽ | 7 224 ₽ |
| 7 | Гермоупаковка Stream или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 4 Штука | 1 890 ₽ | 7 560 ₽ |
| 8 | Гермоупаковка BASEG или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 4 Штука | 1 764 ₽ | 7 056 ₽ |
| 9 | Зажим грудной CROLL или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 4 Штука | 8 295 ₽ | 33 180 ₽ |
| 10 | Зажим для ноги PANTIN левый или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 2 Штука | 9 198 ₽ | 18 396 ₽ |
| 11 | Изолон 1508 AH или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 30 Квадратный метр | 592,2 ₽ | 17 766 ₽ |
| 12 | Карабин с муфтой keylock (Венто) или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 30 Штука | 861 ₽ | 25 830 ₽ |
| 13 | Карабин с муфтой keylock (Венто) или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 8 Штука | 1 113 ₽ | 8 904 ₽ |
| 14 | Карабин PADDLE или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 4 Штука | 1 995 ₽ | 7 980 ₽ |
| 15 | Карабин вспомогательный Мини (Венто) или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 20 Штука | 357 ₽ | 7 140 ₽ |
| 16 | Карабин дюраль CORE LOCK или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 30 Штука | 1 995 ₽ | 59 850 ₽ |
| 17 | Карабин малый с муфтой keylock (Венто) или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 10 Штука | 903 ₽ | 9 030 ₽ |
| 18 | Карабин стальной OVAL STANDARD-LOCK или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 1 Штука | 651 ₽ | 651 ₽ |
| 19 | Кольца снежные TRAMP или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Пара (2 шт.) | 315 ₽ | 630 ₽ |
| 20 | Котёл туристский 5 л крышка с ручками (Роза Ветров) или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 2 520 ₽ | 2 520 ₽ |
| 21 | Котёл туристский 6,5 л крышка с ручками (Роза Ветров) или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 2 835 ₽ | 2 835 ₽ |
| 22 | Комплект запасных частей палатки ВЕГА 2 pro+ Si/East 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 27 993 ₽ | 27 993 ₽ |
| 23 | Комплект запасных частей палатки ДРАКОН (i) 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | 33 569,55 ₽ | 67 139,1 ₽ |
| 24 | Комплект запасных частей для палатки душ-туалет PRIVAT (V2) 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 2 Штука | 4 347 ₽ | 8 694 ₽ |
| 25 | Поясная беседка (Венто) или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 5 Штука | 2 562 ₽ | 12 810 ₽ |
| 26 | Репшнур 6 мм РЕМЕРА или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 100 Метр | 40,95 ₽ | 4 095 ₽ |
| 27 | Скалолазная беседка детская (Венто) или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 3 Штука | 5 208 ₽ | 15 624 ₽ |
| 28 | Спас.жилет ЭСКИМОС (52-54) или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 4 Штука | 3 171 ₽ | 12 684 ₽ |
| 29 | Спас.жилет ЭСКИМОС (48-50) или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 6 Штука | 3 171 ₽ | 19 026 ₽ |
| 30 | Спас.жилет ЭСКИМОС (40-42 ) или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 6 Штука | 3 171 ₽ | 19 026 ₽ |
| 31 | Спас.жилет ЭСКИМОС (44-46) или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 8 Штука | 3 171 ₽ | 25 368 ₽ |
| 32 | Спусковое устройство STOP DESCENDER или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 18 312 ₽ | 18 312 ₽ |
| 33 | Страховочно-спусковое устройство GRIGRI или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 3 Штука | 12 558 ₽ | 37 674 ₽ |
| 34 | Спусковое устройство (Венто) или эквивалент 32.30.15.210 Изделия и принадлежности для альпинизма | 3 Штука | 7 182 ₽ | 21 546 ₽ |
| 35 | Тент групповой PU 4.5х6 м или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Штука | 9 773 ₽ | 9 773 ₽ |
| 36 | Варежки NEO CANOE или эквивалент 32.30.15.220 Изделия и принадлежности для туризма | 1 Пара (2 шт.) | 3 150 ₽ | 3 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ