Оказание услуг по организации выездов молодёжной команды СПб ГБУ ДО СШОР по футболу "Зенит" на спортивное мероприятие в г. Грозный с предоставлением авиабилетов, мест временного проживания и питания
Начальная цена3 221 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 216 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 322 160 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200097626000028
ИКЗ
262782500804278410100100110020000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЗЕНИТ"
ИНН-КПП
7825008042 - 784101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ МОЙКИ, ДОМ 21-23/ЛИТ. А, 199155
Местонахождение
191181, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 21-23 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Грозный
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кизилова Ольга Владимировна, 7-812-2468788, kizilova@zenith-school.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 52 Условная единица | 1 300 ₽ | 67 600 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 3 Условная единица | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 3 Условная единица | 1 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 4 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 10 Условная единица | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 5 | Услуги по организации питания (за группу на весь период мероприятия) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 6 | Стоимость 1 авиабилета по маршруту Санкт-Петербург - Грозный, Грозный – Санкт-Петербург 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 52 Штука | 54 000 ₽ | 2 808 000 ₽ |
| 7 | Стоимость сбора авиакомпании за оформление билета 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 52 Штука | 1 500 ₽ | 78 000 ₽ |
| 8 | Стоимость проживания в г. Грозный 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 40 Человеко-день | 3 500 ₽ | 140 000 ₽ |
| 9 | Стоимость питания в г. Грозный 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 40 Человеко-день | 2 500 ₽ | 100 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ