Оказание услуг по организации выездов молодёжной команды СПб ГБУ ДО СШОР по футболу "Зенит" на спортивное мероприятие в г. Хабаровск
Начальная цена2 131 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 317,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 213 178 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0372200097626000029
ИКЗ
262782500804278410100100110030000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 18:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:05
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЗЕНИТ"
ИНН-КПП
7825008042 - 784101001
Почтовый адрес
199155, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, НАБ РЕКИ МОЙКИ, ДОМ 21-23/ЛИТ. А, 199155
Местонахождение
191181, Санкт-Петербург, Реки Мойки наб, Д. 21-23 ЛИТЕРА А, 40908000
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Хабаровск
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кизилова Ольга Владимировна, 7-812-2468788, kizilova@zenith-school.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 52 Условная единица | 1 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 5 Условная единица | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 3 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 5 Условная единица | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 4 | Услуги по организации питания в поезде (за сегмент на группу) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 2 Условная единица | 3 000 ₽ | 6 000 ₽ |
| 5 | Услуги по бронированию мест в поездах 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 52 Условная единица | 1 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 6 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 52 Условная единица | 1 300 ₽ | 67 600 ₽ |
| 7 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 5 Условная единица | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 8 | Услуги по бронированию авиабилетов 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 5 Условная единица | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 9 | Услуги по бронированию мест временного проживания 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 10 Условная единица | 1 300 ₽ | 13 000 ₽ |
| 10 | Услуги по организации питания (за группу на весь период мероприятия) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 1 Условная единица | 9 000 ₽ | 9 000 ₽ |
| 11 | Стоимость 1 ж/д-билета с питанием по маршруту Санкт-Петербург - Москва, Москва – Санкт-Петербург с учетом сборов перевозчика (фактическая) 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 26 Условная единица | 11 460 ₽ | 297 960 ₽ |
| 12 | Стоимость 1 билета на проезд между ж/д-вокзалом и аэропортом (фактическая) 79.11.12.000 Услуги по бронированию мест в поездах | 52 Условная единица | 750 ₽ | 39 000 ₽ |
| 13 | Стоимость 1 авиабилета для спортсменов по маршруту Москва - Хабаровск, Хабаровск – Москва с учетом сборов перевозчика (фактическая) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 20 Условная единица | 50 970 ₽ | 1 019 400 ₽ |
| 14 | Стоимость 1 авиабилета для сопровождающих по маршруту Москва - Хабаровск, Хабаровск – Москва с учетом сборов перевозчика (фактическая) 79.11.11.000 Услуги по бронированию авиабилетов | 6 Условная единица | 45 970 ₽ | 275 820 ₽ |
| 15 | Стоимость проживания в г. Хабаровск (фактическая) 79.11.21.000 Услуги по бронированию мест временного проживания | 40 Человеко-день | 4 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 16 | Стоимость питания в г. Хабаровск (фактическая) 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 40 Человеко-день | 3 000 ₽ | 120 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ